Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

1 октября стало доброй традицией отмечать праздник, посвящённый самым 
достойным, самым мудрым, самым уважаемым людям с большой 
буквы – День пожилого человека!

Весь опыт и мудрость нашей планеты сосредоточены в пожилых людях. Это те наши сограждане, которые служат нам примером для подражания и всегда помогут в любой ситуации мудрым советом.

Несмотря на проливной дождь, учащиеся 5 «А», 5 «В», 7 «А»,  9 «А» и 9 «Б» классов после уроков поспешили навстречу бабушкам и дедушкам, которые шли куда-то по своим делам. Ребята заранее подготовили для них маленькие сладкие подарочки и открыточки с пожеланием, чтобы при встрече подарить и вызвать положительные эмоции в такой унылый осенний денек. Прохожие улыбались и благодарили ребят за такую приятную неожиданность. Конфетка  – лишь малая доля благодарности, что заслужило старшее поколение своим самоотверженным трудом и мудростью. Вручая конфетки, ребята желали им счастья, здоровья и хорошего настроения! 

2 «В» класс поздравил ветеранов завода с замечательным праздником и подарили маленькие подарки, сделанные своими руками.

Учащиеся 7 «Г» класса вместе с классным руководителем Марининой Н.В. отправились в отделение временного проживания Центра социального облуживания г.Питкяранта, чтобы поздравить бабушек и дедушек с праздником. Ребята подготовили праздничное поздравление и чаепитие. Во время чаепития бабушки и дедушки рассказали ребятам о своей жизни. Пожилым людям было приятно, что в этот день для них устроили настоящий праздник.

110 1 110 2
110 3 110 5
110 4 110 6
110 7 110 8
110 9 110 11

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.