Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

4 октября в школе прошел традиционный День самоуправления. Все дети школы занимались по расписанию уроков, утвержденному приказом директора школы Лебедева Юрия на этот день. За две недели до этого дня прошли выборы директора и его заместителей.

Учащиеся 9 - 11-х классов стали учителями начальной, средней и старшей школы. Все классные часы и уроки прошли в интересной, увлекательной атмосфере. И у «новоиспеченных» учителей, и у учащихся остались только положительные эмоции, о которых они поведали на пресс-конференции после праздничного концерта. Пятеро из них решили стать учителями.

А тем временем…учителя ходили на мастер-классы, которые проводили учителя нашей школы Любовь Михайловна Онуева, Мария Михайловна Прудникова, Надежда Павловна Карпечкова, преподаватель Дома Творчества Ольга Валерьевна Смирнова. На этих занятиях учителя занимались творчеством: создавали осенний фонарик и красивую брошь, делали своими руками калитки и создавали необычные картины в направлении арт-терапии.

День самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из необычных дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год!

Копирайт © 2019 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.