Бесплатные шаблоны Joomla

С 4 по 8 ноября 2019 года «Специализированная школа искусств», организуют работу специализированного (профильного) лагеря «Юные виртуозы». Для участия в осенней смене лагеря приглашаются обучающиеся в возрасте от 8 до 17 лет, проявляющие высокий уровень мотивации к обучению в области искусства по следующим направлениям:

- театральное искусство;

- изобразительное искусство;

- музыка (скрипка, фортепиано, баян, флейта, кларнет, народное пение);

- хореография;

- журналистика;

- искусство художественного слова (отряд «Глагол»).

В течение смены участники лагеря совершат путешествие в старинную карельскую деревню Киндасово. Проживание в общежитии cпециализированной школы искусств, пятиразовое питание. Стоимость смены (5дней) на одного ребенка составляет 3700руб.

Заявку на участие в лагере необходимо заполнить на сайте ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» school-art.nubex.ru. не позднее 14 октября 2019 года.