Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

nachodki.ru интернет-магазин

17 и 18 октября прошёл конкурс «Принцесса Осень». За титул «Принцесса Осень» боролись ученицы 3-х и 4-ых классов. Несмотря на пасмурную погоду за окном, в зале было солнечно и тепло от улыбок и аплодисментов гостей.
Конкурс включал в себя непростые задания.

Первое - продемонстрировать свой наряд и букет на осеннюю тематику. Сколько здесь было пёстрых красок! Оригинальные платья были у Виктории Загорской (3 «Б» кл.) и Захаровой Златы ( «Г»кл.). У Виктории буйство красок на платье, а Злата вышла в платье и с зонтом, полностью расшитыми яркими кленовыми листьями и съедобным букетом из овощей, который тут же захотелось попробовать!
Второе задание -  «Визитная карточка», где девчонки рассказывали о себе, о своих увлечениях и мечтах. Они очень постарались! Представили и видео о себе, сочинили стихи и небольшой рассказ.

Третье задание - «Конкурс талантов». Юные участницы и танцевали, и читали стихи. А Лялина Алиса ( 3 «Б» кл.) удивила всех игрой на синтезаторе.
Жюри было очень непросто определится в выборе «Принцессы Осени», так как все участницы были достойны этого звания. И все участницы были награждены в разных номинациях:
«Осенняя Краса» - Логинова Варя (3 «А» кл)
«Муза Осени» - Лялина Алиса( 3 «Б» кл.)
«Осеннее Солнышко» - Дружинина Варя (3 «Г» кл.)
«Осеняя Надежда» - Трошина Елизавета (3 «Г» кл.)
«Осенний Талант» -Бойкова Анастасия (4 «Б» кл.)
«Осенний Поэт»- Подгорная Анастасия (4 «Б» кл.)
«Осеннее Вдохновение» - Емельянова Лариса (4 «В» кл.)
«Осеннее Очарование»- Захарова Катрина  (4 «В» кл.)
«Осенняя Краса». Захарова Злата (4 «Г» кл.)
Победительницами конкурса, завоевавшими титул «Принцесса Осень», стали Загорская Вероника( 3 «Б» кл.)и Фещенко Марьяна (4 «А» кл.).
Спасибо всем участницам за яркое выступление! Благодарим педагогов, родителей и учащихся за помощь в проведении мероприятия! Спасибо Андрею Коваленко и Максиму Лукьянову за музыкальное сопровождение!

1610 1 1610 2
1610 3 1610 4
1610 5 1610 6
1610 7 1610 8

(Новость предоставлена организатором школы Егоровой М.Н.)

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.