Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Бесплатные шаблоны Joomla

51119Во время школьных каникул активисты РДШ Алексей Аверков, Людмила Познахирко,Милана Ребковец,Юлия Герасимова, Аделина Фещенко посетили "Фестиваль инициатив Р.О.С.Т.", который проходил в городе Петрозаводске. 11 делегаций из разных уголков Карелии провели три незабываемых дня побывав в значимых местах Республики.
Программа Фестиваля была насыщенной и интересной. Ребята и педагоги участвовали в мотивационных семинарах, деловых играх, акциях и мастер-классах, а также посетили Национальную Библиотеку, Карельский Центр Николая Рериха,Театр Кукол,ГТРК, "Карелия", Центр воинской славы, молодёжный иннопарк ПетрГУ. Приняли участие в концерте, подготовленном для детей, находящихся на лечении и реабилитации в Детской Республиканской больнице.


Одним из событий Фестиваля стала встреча с Главой Республики Карелия Парфенчиковым А.О. Здесь ребята могли задать самые разные вопросы Главе. Алексей Аверков и Людмила Познахирко рассказали о том, что их интересует. За лучший вопрос Людмила получила звезду и поддержку от Главы Республики в поездке делегации нашей школы на защиту проекта в г.Мурманск. Глава Республики подарил каждой делегации флаг Республики Карелия.
Незабываемым было и празднование Дня рождения РДШ в клубе "Контакт". Здесь ребят ждали игры, конкурсы и дискотека.
Три дня пролетели быстро. Домой ребята вернулись с массой впечатлений и новых знакомств.

 

(Новость предоставлена организатором школы Егоровой М.Н.)

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.