Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

С 15 октября 2019 открыта регистрация участников отборочного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета.

Олимпиада школьников СПбГУ — уникальный образовательный проект, направленный на развитие творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, распространение и популяризацию научных знаний среди школьников, поддержку наиболее подготовленных и талантливых учащихся в получении качественного профессионального образования.


Олимпиада школьников СПбГУ в 2019/20 учебном году проводится по 18 предметам (комплексам предметов): биология, география, журналистика, инженерные системы, иностранные языки, информатика, история, китайский язык, математика, медицина, обществознание, право, современный менеджер, социология, физика, филология, химия, экономика.

Количество предметов для участия не ограничено, но допускается только однократное участие по каждому из них. Задания доступны в личном кабинете после регистрации на сайте Олимпиады https://olympiada.spbu.ru/instrukcziya/. Они выполняются за ограниченное время (продолжительность зависит от предмета).

Победители и призеры отборочного этапа автоматически приглашаются к участию в заключительном, который будет проводиться с 1 февраля по 15 марта 2020 года.

Победители и призеры Олимпиады школьников СПбГУ получают особые права при поступлении в высшие учебные заведения России: поступление без вступительных испытаний или 100 баллов по профильному предмету (при подтверждении диплома Олимпиады на ЕГЭ по соответствующему предмету).

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.