Интернет-магазин nachodki.ru

14 ноября прошёл праздник "Посвящение в пятиклассники". Ребята вместе с классными руководителями Прудниковой М.М. (5"А"кл.), Пирковой Л.А.(5 "Б"), Лажиевой С.В. (5"В" кл.) собрались в актовом зале. Они представили свои визитные карточки. Здесь были и песни, и стихи, и презентация! Затем всех ждала квест-игра, где ребятам предстояло пройти важные испытания. На станции "Автопортрет класса" рисовали портрет класса: рост, вес, физическое развитие, качества характера, присущие всем ученикам. На станции "Образованности" показали свои знания в области литературы.

Сколько веселья принёс конкурс пантомим на станции «Дружба»! Свои пожелания писали на лепестках семицветика на "Станции желаний". На каждой станции классы получали "волшебные слова". После прохождения заданий все вновь прибыли в актовый зал. Здесь им предстояло сложить из слов предложения. Это была "Клятва пятиклассников". В торжественной обстановке ребята зачитали свои обещания, нести высокое звание "Ученика школы №2"! Закончился праздник весёлым флешмобом. Помогли сделать этот праздник весёлым и интересным ученики 8а класса Литвиненко Кирилл, Трошина Юлия, Сгонник Полина, Соколова Юлия, Исыпова Надежда, Шолох Александра, Алексеенко Никита, Григорчук Игорь, Бернацкая Ксения и активисты РДШ Юлия Герасимова (11«Б»кл.) и Аделина Фещенко (11 «Б»кл.).

(Новость предоставлена организатором школы Егоровой М.Н.)