Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Привет, дорогой друг!

Спешим пригласить тебя на зимнюю смену лагеря “Живая классика”! С 3 по 9 января в молодёжном центре “Солнечный олимп” соберутся творческие ребята, чтобы увезти с собой опыт и знания одних их самых востребованных профессионалов творческих профессий!

Участников ждёт насыщенная развлекательная программа, мастер-классы от педагогов, яркие мероприятия и познавательные экскурсии. Это отличная возможность совместить активный отдых с образовательной программой.

На смене будут работать три творческих направления:

Актёрское мастерство:

Вместе с педагогом ГИТИСа Ольгой Шубиной и актёром, режиссёром Константином Тришиным ты сможешь проработать основы сценической речи и движения, научишься импровизировать и образно мыслить, изучишь возможности собственного голоса и его диапазона. На курсе пройдут тренинги на снятие основных зажимов, раскрепощение, концентрацию, внимание, чувство партнёра и эмоциональное развитие.

Для новичков в актёрском мастерстве это станет отличным стартовым этапом в понимании своего уровня и возможностей.

 

Писательское дело:

Педагогом станет детская писательница Елена Усачёва. Под её чутким руководством ты сможешь создать собственные произведения разных жанров. Она поможет разобраться в тонкостях ремесла, перестать бояться делиться своим творчеством с людьми и повысить уровень мастерства. 

 

Мультипликация:

Новое направление в нашем лагере. Если тебе нравится работать не только с сюжетами, но и самому создавать изображения героев, то этот курс для тебя. Профессионал Мария Степанова поделится секретами эффектной мультипликации, поможет изучить основы направления. Вместе с ней вы сможете создать новых уникальных персонажей и оживить их с помощью анимации.

 

На смене ты создашь собственные произведения и поработаешь в команде, получишь обратную связь и личные рекомендации от экспертов творческих профессий. Мы поможем тебе научиться презентовать себя и свои идеи, справляться с волнением во время публичных выступлений, красиво и грамотно говорить.

Но что не менее важно, здесь мы пройдём подготовку к конкурсу юных чтецов “Живая классика”. Так что, если у тебя есть вопросы о прочтении выбранного отрывка, не забудь их записать. Наши педагоги помогут во всём разобраться.

 

Забронировать путёвку можно любым удобным способом:

  • заполнить форму на нашем сайте: liveccamp.ru;

  • оставить заявку в группе ВК: vk.com/liveccamp;

  • написать на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;

  • позвонить по телефону: +7 (499) 938-49-50.

Скорее подавай заявку! Тем более, что сейчас действует скидка для всех участников конкурса ЖК. Скажи менеджеру при оформлении путёвки, что являешься конкурсантом и получи скидку 2000 рублей! 

Проведи свои каникулы на творческой волне!

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.