Бесплатные шаблоны Joomla

vjcoVUWhD M24 декабря в музыкальной школе по традиции подвели итоги уходящего года. На сцене блистали лауреаты 2019 года.

Почетное звание "Лауреат года 2018 Питкярантского района" получила Евстратьева Любовь Алексеевна, учитель начальных классов, за большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, высокий профессионализм и результативность в решении задач, повышение качества и доступности общего образования в Питкярантском районе.

Учитель информатики Савин Николай Михайлович удостоен звания лауреата за большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, высокий уровень организации методической и проектно-исследовательской работы, высокие результаты в педагогической деятельности.

Поздравляем лауреатов года 2019!