Шаблоны Joomla 3 тут

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году. Это предновогоднее время всегда пробуждает фантазию и воображение, желание творить!
В канун Нового 2020 года по традиции в нашей школе проходила выставка поделок и рисунков, где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. В выставке принимали участие учащиеся с 1 -8 классов.
Цель мероприятия: создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей школы и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить, эта выставка была особенно интересна!
Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, разные композиции новогодних фонариков и символ года мышки, всё сделано руками детей и родителей.
Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе школы и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.
Все участники выставки были отмечены дипломами администрации. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.

(Новость предоставлена учителем технологии Онуевой Л.М.)