nachodki.ru интернет-магазин

Коронавирусная инфекция распространяется активно, именно поэтому нам необходимо вводить срочные меры по изоляции и профилактике от COVID-19. Именно с этой целью Министерство образования Республики Карелия объявило о том, что все школы переходят на дистанционное обучение. Этот выбор должны сделать родители ученика, оформив его официально в письменном виде, то есть написать заявление о дистанционном обучении. Если у вас нет возможности заниматься в дистанционном формате, то большая просьба сообщить классному руководителю до 3 апреля. Решение по каждому ребенку будет приниматься в индивидуальном порядке.
Заявление следует написать от руки или распечатать, подписать и отправить фото или скан через мессенджер классному руководителю. Образец заявления прилагается. СКАЧАТЬ