Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

В целях актуализации ранее заявленного перечня учебных предметов для сдачи ЕГЭ необходимо в срок до 3 июня 2020 года подать в школу дополнительное заявление.

Обращаем ваше внимание на то, что выпускник вправе отказаться от сдачи ЕГЭ по отдельным предметам, а также от участия в ЕГЭ в целом, поставив в дополнительном заявлении напротив ранее выбранных предметов слово «нет». Выбирать новые, не заявленные ранее предметы нельзя!

Важно! Дополнительное заявление пишут ВСЕ выпускники!

В заявлении указывают:

- предметы, которые будут сдавать (напротив предмета пишут слово «да», ставят дату из расписания),

-предметы, которые были выбраны ранее, и от которых они хотят отказаться или уже писали заявление на отказ (напротив предмета пишут слово «нет»).

Обращаем внимание на то, что в связи с проведением некоторых экзаменов в два дня, в заявлении для ЕГЭ по русскому языку и английскому языку необходимо ставить двойную дату:

-русский язык 06.07.2020 / 07.07.2020г.;

-англ. язык устная часть 22.07.2020 / 23.07.2020г.

Заявление можно заполнить на компьютере, распечатать дома, поставить живые подписи свою и одного из родителей, отсканировать или сфотографировать и отправить в школу по электронной почте на адрес  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Если у вас нет возможности распечатать заявление, можно подойти в школу и взять бланк заявления на вахте в учительском гардеробе. Заполнять заявление необходимо черной гелевой ручкой. Заполненное заявление принести в школу и также оставить на вахте не позднее 3 июня 2020 года.

Планируемое расписание единого государственного экзамена в 2020 году

3 июля – география, литература и информатика;

6 и 7 июля – русский язык;

10 июля – профильная математика;

13 июля – история и физика;

16 июля – обществознание и химия;

20 июля – биология и письменная часть иностранный язык;

22 и 23 июля – устная часть иностранный язык;

Резервные дни для участников экзаменов, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам:

24 июля – по всем учебным предметам, кроме русского языка и иностранного языка;

25 июля – по всем учебным предметам.

СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ