Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Бесплатные шаблоны Joomla

01091День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! В этом году наша школа в сороковой раз встречает своих учеников. Ей в этом году исполняется 40 лет!
Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, но в этот раз, к сожалению, не все смогли присутствовать на ней из-за пандемии коронавируса. На линейке были только 1-е, 9-е, 11-е классы, остальных учащихся уже ждали их классные руководители в их украшенных кабинетах.
Все ребята, отдохнувшие, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.
Первоклассники дали обещание: быть послушными и прилежными, стараться  учиться. С торжественной речью на праздничном мероприятии выступила директор, Ольга Валерьевна Никитина, которая пожелала учащимся упорства, успешной учебы и новых достижений. Глава администрации Питкярантского муниципального района Дмитрий Трошин стал почетным гостем торжественной линейки. Он сказал теплые поздравительные слова и воодушевляющие пожелания.
Прозвенел традиционный первый звонок. И первыми предоставили возможность переступить порог школы первоклашкам. В добрый путь, школьники! С началом нового учебного года!

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.