Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

12 сентября 2020 года прошли районные соревнования по футболу среди сборных школ. Так же в этот день проходил отбор на Республиканский фестиваль по мини-футболу среди ребят 2007-2008 г.р.

Результаты:
Сборная СОШ 1 заняла первое место, команда сборной нашей школы 2005-2006 заняла второе место. В состав этой команды вошли: Щарев Семен, Черкасов Арсений, Султанов Тимур, Клип Антон, Сижук Владимир, Андреев Тимофей, Попов Александр, Бабаянц Дмитрий.
Команда футболистов 2007-2008 г.р., в состав которой вошли Смолев Илья, Захаров Николай, Маркин Роман, Рябинин Марк, Костюкевич Илья, Непсов Кирилл, Серебряков Дмитрий, Страчков Денис, Пыхонин Антон, Гончар Илья, заняла ПЕРВОЕ место и будет представлять наш район на Республиканских соревнованиях!

Поздравляем наших футболистов и желаем им победы на республиканских соревнованиях.

pPo8oG0BCXU fwR5qorPXv4

(Новость предоставлена тренером команд Постоловсим Р.А.)