Интернет-магазин nachodki.ru

3 октября на базе отдыха "ЛАДОГА ФЬОРД" было по-настоящему жарко! И не только из-за теплой, солнечной погоды. А еще от зажигательных танцев, веселья, смеха, отличного настроения участников 16 команд из Питкярантского района.

Нашу школу представляло сразу 2 команды – «Большая перемена» и «Большие перемены». В состав команд вошли: быстрая Оксана Александровна, креативный Руслан Андреевич, шустрая Мария Андреевна, атлетичный Николай Михайлович, спортивная Елизавета Эдуардовна, позитивная Надежда Вениаминовна, неугомонная Надежда Александровна, зажигательная Светлана Владимировна, артистичный Степан Владимирович и жизнерадостная Вероника Владимировна.

Все соревновались в туристических навыках, чувстве юмора и выносливости! А помогли провести конкурсы волонтеры – учащиеся нашей школы Ребковец Милана, Познахирко Людмила и Самарина Елизавета. Спасибо организаторам турслета за отличное настроение, позитивные эмоции и незабываемые моменты.