foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны Joomla здесь

vhb4UTK1jJsМассовая гонка "Лыжня России" проводится уже почти сорок лет подряд. Это самое масштабное зимнее спортивное мероприятие в мире. Каждый год к соревнованиям присоединяется около полутора миллионов россиян разных возрастов. В этом году "Лыжня России" стартовала в большинстве регионов страны 13 февраля. Приветствие участникам направил Владимир Путин. Президент подчеркнул, что этот зимний праздник объединяет тех, кто с удовольствием занимается физической культурой и подаёт пример другим своей приверженностью к здоровому, активному образу жизни.
Подать пример позитивного отношения к здорову образу жизни вышли педагоги школы: Трошина Наталья Павловна, Савина Мария Андреевна и Савин Николай Михайлович. Наталья Павловна заняла 3 место в своей возрастной группе.
Участниками массовой гонки стали и учащиеся нашей школы. Многих участников пришли поддержать классные руководители и одноклассники. Среди победителей и призеров гонки "Лыжня России" есть и учащиеся нашей школы.
Победителями в своих возрастных группах стали: Куминов Егор (4Б класс), Крылова Дарья (10 А класс).
Призеры гонки: Молчанов Всеволод (4А класс), Кудряева Кристина (11Б класс), Сидоров Павел (6Б класс).
Поздравляем наших спортсменов и гордимся их успехами!