Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

В региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняло участие 17 учащихся нашей школы по 8 предметам:
Химия - Михайлова Евгения;
Русский язык - Татаринцева Виолетта, Рыкова Татьяна, Кузина Анастасия;
Информатика - Арефьев Денис, Поддубный Захар;
Право - Татаринцева Виолетта, Петрова Анастасия, Рыкова Татьяна;
Обществознание - Герасимова Софья, Петрова Анастасия, Ребковец Милана, Познахирко Людмила, Рыкова Татьяна;
Математика - Лаукканен Олеся, Шолох Александра, Першикова Яна;
История - Петрова Анастасия, Познахирко Людмила, Ребковец Милана;
География - Петрова Анастасия, Илатовский Константин;
Английский язык - Поддубный Захар.
В этом году впервые учащиеся 8 классов, которые стали победителями муниципального этапа ВОШ по физике и математике, были приглашены для участия в региональных олимпиадах. Рысев Мефодий принял участие в олимпиаде им. Дж. К. Максвелла.по физике. Куцевский Николай, учащийся 8 "А" класса стал участником математической олимпиады имени Леонарда Эйлера.

Михайлова Евгения, учащаяся 10 "А" класса стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии. Поздравляем Евгению и учителя химии Широкову Валентину Алексеевну.

Ребковец Милана, учащаяся 11 "А" класса вышла призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по двум предметам: история и обществознание. Поздравляем Милану и учителя истории и обществознания Савчук Ларису Владимировну.

Гордимся учениками и учителями нашей школы! Так держать!