Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

nachodki.ru интернет-магазин

⭐ Министр образования и спорта Карелии проведет республиканское родительское собрание в формате онлайн-трансляции, посвященное вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году.

? 22 апреля в 17:00 приглашаем родителей девяти- и одиннадцатиклассников на прямой эфир с Министром образования и спорта Карелии и специалистами по ГИА. Вопросы можно отправить на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ребята уже во всю готовятся к основному и единому государственным экзаменам 2021 года. Задача родителей в этот период – оказать поддержку своему ребенку, задача организаторов ГИА – максимально проинформировать родителей и дать необходимые разъяснения. Именно такую цель преследуют республиканские родительские собрания, которые уже не первый год проводит Министерство образования и спорта республики.

Роман Голубев совместно со специалистами, которые отвечают за проведение государственных экзаменов, ответят на волнующие родителей вопросы, расскажут об особенностях процедуры проведения ГИА в 2021 году, познакомят с официальными сайтами, на которых размещена необходимая информация по экзаменам, телефонами «горячих линий».

P.s. в ходе этого собрания мы также анонсируем наш новый проект, который призван сделать процесс подготовки к ЕГЭ более удобным. Мы оставили небольшую подсказку в этом посте. Догадаетесь, что это за проект? ?



#ЕГЭ2021 #Карелия
#ПрямаяЛиния@minedu

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.