Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

20 апреля, накануне Дня местного самоуправления, в здании администрации Питкярантского района прошла игра для школьников «Этажи власти».
Ayn6PIJcek8В этом году в ней приняли участие три команды: две команды учащихся старшей школы нашей школы « Большевики» и «Вече» и команда «Антанта» 11-классников первой школы.
Участникам предстояло заглянуть в отделы развития коммунальной инфраструктуры, жилищного хозяйства, экономического развития, информатизационных технологий и по связям с общественностью в составе управления делами, опеки, попечительства, защиты прав детей и профилактики правонарушений, а также по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе. Ребята решали тесты, собирали пазл-памятку, проходили викторину, задавали интересующие вопросы и думали над подсказками, которые вели их из отдела в отдел.
Большой интерес вызвал отдел развития коммунальной инфраструктуры. Ребята живо интересовались благоустройством города, реализацией проекта по улице Ленина, коммунальным обслуживанием города.
Грамотой за 1 место награждена команда МОУ СОШ № 2 «Вече». Команда "Большевики" заняла 3 место. Поздравляем!

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.