Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк. Субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее, благодаря нашим стараниям.
Накануне майских праздников прошли субботники на территории школы, города и мест захоронения. Учителя, учащиеся со своими классными руководителями вышли наводить порядок на свои участки. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок выбранные ими территории.
Педагоги и одиннадцатиклассники убрали территорию вокруг школы.
Группа учащихся из 9 "А" и 6 "А" класса отправились к братскому захоронению в п. Уукса и провели уборку на территории после зимнего периода. Учащиеся 6 "В" класса провели субботник на братском захоронении 13. Убрать территорию около танка вышел 5 "В" класс. Учащиеся 6 "Б" и 8 "А" класса приняли участие в уборке "Аллеи героев". Группа учащихся 10 "А" класса навела порядок около родника.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это хорошее дело частичку своего тепла, чистая территория радует глаз всех окружающих. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

205 1 205 2
205 3 205 4
205 5 205 6

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.