Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны для Joomla 3 здесь

18 118 мая 2021 года в МОУ СОШ №2 г.Питкяранта на базе центра гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» состоялась защита работ муниципального конкурса учебно-исследовательских и проектных работ «Старт в науку-2021» на секции точных наук. Участниками секции стали пять учеников 10 классов МОУ СОШ №2 г.Питкяранта, которые в течение учебного года выполняли свои проекты и исследования под руководством учителя информатики Савина Николая Михайловича.
В состав жюри муниципального конкурса на секции точных наук вошли заместитель начальника отдела образования Администрации Питкярантского муниципального района Сухова Оксана Викторовна, учитель физики МОУ СОШ №2 г.Питкяранта Гамзенкова Татьяна Федоровна, учитель информатики МОУ СОШ п.Ляскеля Питкярантского муниципального района Немкевич Алёна Владимировна, инженер-техник МОУ СОШ №2 г.Питкяранта Ложкин Сергей Михайлович.
В результате ярких, увлекательных, грамотных и интересных выступлений ребят места между участниками секции распределились следующим образом.
Победителями муниципальной конференции учебно-исследовательских и проектных работ «Старт в науку-2021» на секции точных наук стали:
Поддубный Захар, ученик 10 «Б» класса, с работой «Создание домашней метеостанции» - в номинации «Учебно-исследовательская работа».
Мигунов Иван, ученик 10 «Б» класса, с работой «Создание 3D модели логотипа школы» - в номинации «Проектная работа».
Призерами в номинации «Проектная работа» стали:
Федоров Сергей, ученик 10 «А» класса, с работой «Профессия 3D-визуализатора» — 2 место;
Кузина Анастасия, ученица 10 «Б» класса, с работой «Моделирование и изготовление кормушки для птиц на 3D принтере» и Арефьев Денис, ученик 10 «Б» класса с работой «Создание 2D видеоигры» — разделили 3 место.
Победители и призёры конференции были награждены дипломами и памятными сувенирами.
Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом, а развиваться дальше и выходить со своими работами на уровень республики и северо-запада. А Николая Михайловича благодарим за высокий уровень подготовки своих учеников к муниципальной конференции.

18 2 18 3

 

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.