Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

То, что последний звонок все же состоялся, для нынешних выпускников двойной праздник. Ведь в прошлом году ученики прощались со школой виртуально, сидя по домам. Но теперь все по-настоящему. Многие из них с трудом сдерживали эмоции.
9-классникам и 11-классникам - все внимание, аплодисменты и, конечно, напутственные слова от второклашек и десятиклассников, поздравление от учителей. На линейке наградили ребят, которые на протяжении всех школьных лет показывали высокие результаты в учебе, спорте, занимались общественной деятельностью. После традиционных выступлений наступил самый волнующий момент.«Самое главное - после последнего звонка начинаются экзамены. Всем сдать их успешно!» - пожелала выпускникам директор школы Никитина Ольга Валерьевна.
Кульминация праздника – одновременно радостный и грустный момент – тот самый последний звонок. Он прозвенел, а значит для многих из вы привычный образ жизни, расписанный по минутам – с уроками, переменами, домашними заданиями – закончился. После линейки все отправились на свой последний урок - урок добрых воспоминаний о школьной жизни.
В час прощания со школой дорогим выпускникам хочется пожелать доброго и легкого пути по взрослой жизни, благополучия и целеустремленности, отсутствия преград на пути к достижению важных целей. Пусть каждый найдет в этой жизни свое место, любимое дело, любимого человека и обретет счастье. Пусть жизнь будет радостной, яркой, веселой и успешной.

23 1 23 2

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.