Шаблоны Joomla здесь

Каждый год в России широко отмечается 9 мая, День Победы.
Он служит напоминанием о великом подвиге советского народа, который объединёнными усилиями переломил ход не только Великой Отечественной, но и всей Второй Мировой войны, дав отпор агрессорам и защитив себя. И, принимая участие в этом празднике, все мы тем самым продолжаем передавать память о Дне Победы грядущим поколениям.
В нашей школе прошли традиционные мероприятия, посвященные этому великому событию.
??Выставка рисунков "Никто не забыт, ничто не забыто" (1 "А" класс, классный руководитель Шаманина Ирина Александровна и учащиеся 5-9 классов, под руководством учителя ИЗО Онуевой Любовь Михайловны)
??Конкурс чтецов (2-11 классы) "Этих дней не смолкнет слава"
Победители:
Стародуб Дария (2г),
Василенко Александра (3б),
Мартыненко Софья (4а).
Салтыков Семен (5А)
Епякова Екатерина (8В)
Криштафович Александр (8Б)
Призёры:
Курач Алёна (2б),
Коваленко Егор(2в),
Нурай Османлы(4а).
Лялина Алиса (5Б)
Арефьева Любовь (6Г)
Рогальский Дмитрий (7А)

??Традиционная уборка братских могил (Прудникова М.М., учащиеся 10-х классов, 7 "Б")
??Творческие мероприятия: торжественный классный час для 2,3 классов (подготовила и провела Трошина Наталья Павловн - учитель музыки и учащиеся 5 "А", 6 "Г", участники конкурса чтецов)
??Выступление победителей и призёров конкурса перед ветеранами целлюлозного завода
??В начальной школе дети писали письма - поздравления ветеранам (ученики 2 " Б" класса под руководством Екатерины Афанасьевны Угрюмовой и Ольги Викторовны Василец)
??В старшей школе были проведены "Уроки мужества". В 7 "А", 6 " Г" гостями урока стал руководитель поискового отряда "Память" Захаров Вячеслав (организатор встречи учитель истории Орлов Андрей Александрович)
?? началась акция "Георгиевская ленточка"

Посмотреть фото.

В продолжении о событиях празднования Дня Победы.
??Наши ученики продолжают радовать нас своими успехами и выступлениями на концертах ГДК и музея в составе творческих коллективов, или самостоятельно.
??Огромная благодарность Трошиной Наталье Павловне, которая подготовила ребят для выступления на фестивале военно-патриотической песни «Мужество».
??Римма Николаевна Никулина (классный руководитель 8 "Б" класса и учитель русского языка и литературы) сообщила радостную новость!
Александр Криштафович стал лауреатом 1 степени в межрайонном заочном (видео) конкурсе чтецов "Я расскажу вам о войне".
Прочитан фрагмент поэмы Р. Рождественского "210 шагов". Конкурс объявлен г. Беломорск.