Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

200313414 марта в стенах нашей школы состоялся районный тур I Международного конкурса юных чтецов «Живая классика». Этот проект успешно реализуется в нашей стране второй год благодаря усилиям тысяч учителей, творческих деятелей, членов Союза писателей России. Особенностью конкурса является выбор книги – произведение не должно входить в школьную программу по литературе, т.к. задача конкурса состоит в том, чтобы максимально расширить читательский кругозор. В репертуаре – только проза.

В муниципальном этапе конкурса приняли участие около 20 финалистов из 8 школ Питкярантского района. Жюри возглавила директор городского краеведческого музея Антонина Варакина, в судейскую команду также вошли специалист по общим вопросам Управления образованием Наталья Осипова и писатель, поэт, журналист Анна Матасова. Поздравляем победителей конкурса и их наставников, которые 23 апреля отправятся в г. Петрозаводск на республиканский тур. Представлять наш район будут Савченко Анна (I место, школа д. Рауталахти), Иванова Вероника (II место, МОУ СОШ №2, 6Б класс), Заболотный Михаил (II место, школа д. Рауталахти) и Гурченкова Дарья (МОУ СОШ №2, 6Б класс).

2003131 2003132
2003133 2003134