Здесь нашел интересный обзор

С декабря 2018 года началась работа по реализации средств, полученных от Валаамского  Спасо-Преображенского монастыря по Программе «Подари тепло».

В декабре – внесены  изменения  в План финансово-хозяйственной деятельности школы.

В январе – феврале  составлены  дефектные  ведомости и сметы по предстоящим ремонтным работам, заключены договоры с подрядчиками.

В марте  - проведены работы по  замене оконных блоков лестничных маршей и окон подсобных помещений школы.

В июне – заменены дверные блоки  эвакуационных выходов и проведены работы по  замене оконных блоков в кабинете технологии.

В июле - заменены дверные блоки  центрального входа.

В октябре - проведены работы по  замене дверных  блоков в центральном вестибюле школы.

Благодарим наших  подрядчиков: индивидуального предпринимателя  Сергея Лажиева, ООО «Стальная воля» -  Александра Воробьева, ООО «Три окна» - Святослава Лезина  за своевременное и качественное  выполнение работ и желаем финансового благополучия и процветания  их предприятиям, крепкого здоровья и счастья их семьям.