Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

5 сентября в 5-9 классах прошел классный час, на котором был выбран актив класса из 5 человек. Теперь эти ребята являются участниками Российского движения школьников.

6 сентября прошла встреча актива школы с представителями ММОД "Ассоциация АВАРД", которые познакомили с целями, задачами и содержанием Всероссийской общественной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". Эта организация создана по Указу президента Российской Федерации В.В. Путина. Её целью является активизация школьников в вопросах самоуправления, выражении гражданской позиции  к вызовам современности, участия в волонтёрском движении и готовности  к защите своего Отечества.   В неформальной обстановке гости общались с учащимися и провели мастер-класс волонтёрской деятельности. На встрече также было объявлено о Форуме "Карелия-100", в котором наши старшеклассники примут участие.

Вторая часть встречи была посвящена выборам органов ученического самоуправления школы.Надеемся, что у ребят, которые были выбраны в актив школы, появятся новые идеи, и в школе пройдут интересные мероприятия, инициаторами которыми будут они сами.

Творческое развитие, интересные профессии, гражданская активность, здоровый образ жизни – все лучшее в Российском движении школьников!!!