Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

День 26 октября самые маленькие ученики нашей школы запомнят надолго. В этот день в школе проходило посвящение в "ПЕРВОКЛАССНИКИ". На празднике никому не пришлось скучать. Герои праздника Нехочуха и Путаница пытались увести всех первоклассников за собой совершать нехорошие дела, призывали детей не ходить в школу. Но первоклашки не поддались на эти провокации. Они пели песни, читали стихи, танцевали, разгадывали загадки, показывали сценку. Ученики 1 "Б" класса спели такие частушки на школьную тему, что заставили рассмеяться весь зал. Родители первоклассников дали клятву, что они станут непосредственными помощниками детей в их нелёгком и ответственном пути по дороге знаний, и не будут ругать своих деток за плохие отметки. Поздравительные стихотворения для наших первоклассников прочитали ученики 4 "А" класса, девочки из старших классов танцевали танец. Герои праздника вручили всем первоклассникам дипломы и волшебные красивые коробочки с "пятерками", которые необходимо было съесть, ни уронив ни одной крошки. Первоклассники и гости праздника услышали стихотворение - поздравление, которое сочинила Исаева Наталья Геннадиевна. Такой замечательный праздник провели для нас ученики 8 "А" класса под руководством М.М.Прудниковой, а выступление первоклассников подготовили учителя начальных классов Е.В.Адамчук, Л.А.Евстратьева, Е.В.Курилец, О.В.Василец, Д.В.Пономаренко. Родители не остались в стороне и приготовили пироги и сладости для чаепития, маленькие подарочки для своих детей. У всех участников праздника было замечательное настроение.

noyb noyb 2
noyb 4 noyb 3
noyb 5 noyb 6
noyb 7 noyb 8