25 ноября ребята из 1"Г" пригласили своих мам и бабушек на концерт, посвященный Дню матери. Концерт открыли ведущие Попов Иван и Ульянова Виктория. Гостей ждала интересная развлекательная программа: стихи, конкурсы, песни. Ребята подготовили выставку рисунков, на которых изобразили маму в делах. Этим они хотели показать, что знают, сколько у мамы забот. Мамы посмотрели музыкальную презентацию, в которой рассказывалось, за что дети их так любят. Также мальчики и девочки показали несколько шуточных сценок о том, как нелегко быть мамой. Затем ребята вручили медали самым активным мамам - помощницам. В завершении концерта дети спели душевную песню и подарили мамам "сладкие" цветы, сделанные своими руками.

(Новость предоставлена классным руководителем 1 «Г» класса Пономаренко Д.В.)