41216

Первые каникулы-первые победы. Десять учеников шестых классов   приняли участие в международной олимпиаде «ИНФОУРОК». по истории Отечества Итоги были подведены в ноябре. Ребятам надо было ответить на 15 вопросов по темам, которые шестиклассники еще не проходили, но тем и интересней была работа. Многие справились на отлично!

Константин Илатовский  и Ульянов Владислав, представляющие 6 «а» класс, заняли первые места. Мария Рекиш (6«а»класс)  и Суслова Вероника (6«в» класс) стали вторыми.Т ретье место заняли Лина Терентьева (6«а» класс) и Вероника Бердникова (6«б» класс). Следующие участники  по итогам олимпиады получили сертификаты: Русин Андрей и Куминов Андрей (6 «а»класс), Аверков Алексей (6 «б»класс), Владислав Максимов  (6 «в» класс). Молодцы! Поздравляю учеников и надеюсь на новые победы в популярной олимпиаде по истории «Золотое руно», которая пройдет совсем скоро!

(Новость предоставлена учителем истории Орловым А.А.)