nachodki.ru интернет-магазин

1 декабря у нас состоялся настоящий культурный поход. Мы посетили выставку в центре детского творчества «Я сотворю, я воспою, запечатлею мое Приладожье...»
Весь класс запросто очутился в мире чудесного превращения - превращение кусочка материала в неповторимый образ. Перед нами ожили куклы, появилась картина старинного бытия. Мы с удовольствием рассматривали, какие раньше были дома и как все устроено.
Очень понравились работы детей, и рисунки и поделки. На многих ребят большое впечатление произвело мастерство умельцев центра детского творчества. Насколько кропотливая работа была проделана, мы можем только догадываться.

Мы все с большим восторгом и восхищением рассматривали творение ребят. С волнением загадывали свои заветные желания на дереве исполнения желаний.
Очень весело мы поиграли в игры с Натальей Геннадьевной. Поход удался. Мы написали отзыв и с большим удовольствием поделились впечатлениями с родителями!
Очень здорово, что в нашем родном городе есть такие красивые и замечательные места - места «чудесного превращения!»
Спасибо за выставку!

(Новость предоставлена классным руководителем 1А класса Исаевой Н.Г.)