Статьи и обзоры nachodki.ru

Традиционный конкурс чтецов, посвященный самым дорогим людям в нашей жизни - мамам, опять собрал нас всех вместе. Все участники подготовили замечательные стихотворения: веселые и трогательные, немножко грустные и юмористические. Строгому, но справедливому жюри, как обычно, было трудно выявить самых-самых, хотелось всем дать грамоты за победу, но в итоге выбор был сделан.

Среди первых классов победителем стала Сальникова Полина из 1Г класса, Дорохин глеб из 1А класса занял 2 место, призерами стали Некрасова Екатерина из 1 Б класса и Калинникова Виктория, учащаяся 1 В класса.
 победителем среди учащихся вторых классов стал Петренко Егор (2 В класс), Рогальский Дмитрий (2 А класс) занял 2 место, а призером стал Билык Иван из 2 Б класса.

Сразу 2 победителя определилось среди третьих классов! Это  Сурикова Ирина из 3 А класса, которая  является уже, можно сказать, профессионалом среди учащихся своего возраста и Геврасева Анастасия из 3 В класса. Сертификат призера получила Загорская Полина из 3 Б класса. В  четвертых классах победителем стала Виноградова Алина из 4 Б класса, второе место у Матвеевой Валерии 4 Г класса, а призерами стали Лажиев Игорь (4 А класс), Качанова Варвара (4 В класс).  Хотелось бы поблагодарить ведущих Стальненко Дарью и Савельеву Татьяну из 7Б класса и организатора Курлянчик Светлану Павловну.

(Новость предоставлена педагогом-организатором Суринт Л.В.)