Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

Совет учащихся школы принимает активное участие в Республиканском конкурсе ученических Советов, выполняя еженедельные задания от Регионального отделения детско-юношеской организации «Российское движение школьников». За одно из заданий наш совет заработал 100 баллов - это конкурс макетов логотипа Школьной думы Республики Карелия.

Цель создания макета - Логотип Школьной Думы должен отражать содержание её работы, это в первую очередь объединение школьников Карелии в единое пространство полезной для общества деятельности.
Семь лепестков разного цвета означают направления деятельности Школьной Думы РК:
Жёлтый- творчество
Зелёный- здоровый образ жизни
Красный-патриотизм
Оранжевый- лидерство
Синий- знания
Сиреневый- волонтёрство
Голубой –безопасность
Знак бесконечности и замыкающий круг – это символ объединения вокруг бесконечного поля деятельности организации, возглавляемой Школьной Думой РК
Наш директор - креативный человек. Она поддержала идею конкурса логотипов и даже предложила свой девиз:
Действуй Умело, Молодо, Азартно!
Авторами макета логотипа
 стали: Бабаянц Артём (председатель Совета),
Лифантьев Никита, Степанова Анастасия, Загребёнюк Татьяна, Савина Кристина, Вишнякова Кристина и Волкова Лия.

Конкурс продолжается, а в марте будут подведены итоги. Будем ждать их с нетерпением.

(Новость предоставлена замдиректора по ВР Прудниковой М.М. и дизайнерской группой Совета учащихся школы)