23 февраля в Центре временного проживания пенсионеров состоялась премьера спектакля «Красная шапочка, трое волчат и «золотое» правило». В пьесе актерами выступают сами дети, играющие для других детей. Трое маленьких волчат учат ребят всегда поступать по «золотому» правилу: «Как хотите, чтобы поступали с вами, так и вы поступайте со всеми»; «Хочешь иметь друга – умей быть другом сам». Артистами стали ученики 3 «А» класса, которые занимаются в театральной студии. Дети долго готовились к этому событию. Выступление прошло просто замечательно. Но самое главное - это то, что артисты прониклись чувством сострадания, уважения к людям пожилого возраста. Огромная благодарность художественному руководителю спектакля Суринт Людмиле Валентиновне. Спасибо за поддержку и помощь родителям наших артистов.

(Новость предоставлена классным руководителем 3 «А» класса Сидоренко В.К.)