Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

3 марта в актовом зале школы было шумно и празднично. Дело в том, что в нем проводилась родительская гостиная «Семейный праздник». Родители были приглашены в школу со своими детьми не для того, чтобы их «пожурить» за плохое поведение, а для того, чтобы поздравить их с Днем Защитника Отечества и наступающим Женским днем. Всех ждала насыщенная программа – праздничный концерт, который проводили ведущие Полина Лялина и Юрий Лебедев и из 8 «В» класса. Самый младший участник концерта Григоряк Егор из 1 «Б» класса и учащаяся 4 «А» класса Ильюшенкова Дарина представили песни для пап, девушки пятых классов и учащиеся 6 «Б» класса исполнили песни для мам.

Далее в программе родительской гостиной проводился квест «Ищу себя», который был организован старшеклассниками школы. Всех гостей поделили на три команды – «Великолепная шестерка», «Веснушки» и «Оливье». Родители на некоторое время окунулись в детство – им пришлось побегать по школьным этажам, чтобы нужные кабинеты и пройти самые настоящие испытания. На станции "Столицы" искали названия стран и столиц, на станции "Пазл" - сложить карту Московского метрополитена, а решить логические задачи на станции "Логика" не всем удалось с легкостью. Ответственные за станцию "Спортивную" приготовили сразу несколько заданий - перенести книги на голове, попасть в цель и ответить на каверзные вопросы про спорт. На станции "Совушка-сова" участников ожидало 10 непростых вопросов. Станция "Крокодил" потребовала... нет, не поймать крокодила, а знать правила известной игры "Крокодил". В результате команда «Веснушки», в состав которого вошли родители 7, 8 и 9 классов, стала победителем. На втором месте - команда «Великолепная шестерка» родителей 6 «Б» класса. А третье место у команды «Оливье», в которой приняли участие родители 5, 6 и 10 классов. Прекрасным завершением вечера стал подарок от кадетского 7 «В» класса - танец «Палеграс». Родительская гостиная «Семейный праздник» действительно прошла в праздничной обстановке. И родители, и дети получили массу удовольствия и уходили домой в отличном настроении.

(Новость предоставлена Савиной М.А.)