nachodki.ru интернет-магазин

9 марта сборная команда нашей школы в составе учащихся 7 «В» и 9 «Б» класса выехали в п.Салми на военно-патриотическую игру «Зарница». В игре приняли участие 8 команд из школ района. После торжественного построения, приветствий, сдачи рапортов командиры команд получили маршрутные листы, и игра началась. Ребятам предстояло показать свои знания и умения на 11 этапах: «Смотр строя песни», «Спасение утопающих», «Медицинская подготовка», «Снайпер», «ГТО», «Разборка-сборка автомата», «Боевое развертывание пожарного расчета» и  «Военно-историческая викторина», «Полоса препятствий», «Снаряжение магазина» и «Командир».   Все  команды прошли  этапы достойно: кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. К сожалению, наша команда не вошла в тройку лучших. Поздравляем команды МОУ ООШ д.Рауталахти, которые уже в пятый раз побеждают в этой игре. Есть на кого равняться.

(Новость предоставлена Савиной М.А.)