Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

5 октября в свой профессиональный праздник наши замечательные учителя принимали поздравления. ???Сколько добрых слов в этот день было подарено любимым педагогам!?
Ребята готовились к празднику, чтобы с самого утра сделать этот день ярким.??
Утром учащиеся 11Б класса и ребята из РДШ встречали педагогов аплодисментами и сладкими подарками. В фойе школы учителей ждали яркие поздравительные плакаты.
Финалом этого дня был грандиозный концерт, подготовленный учащимися школы под руководством Прудниковой Марии Михайловны и Трошиной Натальи Павловны. Со сцены звучали поздравления от замечательных ведущих Ларионова Алексея и Шаззо Алисы. Учителям были подарены песни в исполнении Нины Максютенко и участников профильного лагеря "Маяк". На сцене блистали ученики 4Б, 5Б, 7А, 10А и 9А классов. Они читали стихи и показывали сценки на тему школы. Новоиспеченная звездочка школьной сцены ученик 2Б класса Соловьев Иван со своим бэк-вокалом под восторженные возгласы учителей исполнил зажигательную песню "Три кита". А Егор и Тимофей Григоряк исполнили фееричную песню, где кульминацией был припев:

"В голове смешались цифры и слова.
От полезных правил кругом голова.
Пролетают мимо лучшие года.
Знания - это сила, а жить-то когда?!". ??

И по традиции ведущие концерта подготовили праздничные шуточные предсказания для педагогов. Очень хочется, чтобы многие из них обязательно исполнились!

Новость предоставлена Лажиевой С.В.

Посмотреть видео.(1, 2, 3, 4)

Посмотреть фотографии.

 

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.