Шаблоны для Joomla 3 здесь

ФГОС основного и среднего образования предъявляет требования к метапредметным результатам обучения. Выполнение учебно-исследовательского проекта – средство к достижению именно метапредметных результатов. В школе организована работа по выполнению учебных исследований и проектов. Для успешного руководства исследовательской деятельностью 17 ноября 2021 года на базе Центра «Точка роста» состоялся методический семинар с руководителями проектов. В качестве эталона проектной работы было заслушано выступление ученика 11а класса Федорова Сергея с проектом «3D визуализатор», с которым Сергей приглашен к участию в конференции «Шаг в будущее» по Северо-Западному Федеральному округу. Также перед педагогами выступила организатор исследовательской деятельности Орлова Л.Н. , которая рассказала, как грамотно сформулировать цели и задачи проекта. Было решено провести серию семинаров по конкретным проблемам организации исследований.

(Новость предоставлена Орловой Л.Н.)