Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

  В первый год пандемии нашей школе исполнилось 40 лет. Праздничные мероприятия пришлось отложить до лучших времён. И вот, через год, 22 октября наше учебное заведение в нарядном юбилейном зале принимало дорогих гостей: коллег, представителей администраций города и района, учеников, учителей-ветеранов педагогического труда, находящихся на заслуженном отдыхе.
  Школу поздравляли, говорили добрые слова. Глава Питкярантского муниципального поселения Юрченко Татьяна Павловна и Глава администрации Питкярантского муниципального района Булахов Константин Анатольевич вручили заслуженные награды учителям и работникам.
  Клара Фёдоровна Кобзарева и Марина Алексеевна Дудчик, работавшие в школе с первых дней основания, с ностальгией поделились воспоминаниями об этих временах. Тихая грусть воцарилась в зале, когда на экране замелькали лица учителей, работников школы уже покинувших нас навсегда.
  Мы благодарны всем, кто нас поздравил, кто нашёл время разделить с нами юбилейное настроение. Спасибо коллективу театра-балета «Радуга» и лично Макаровой Юлии Николаевне, которая всегда поддерживает нас в наших начинаниях. С большим успехом прошло выступление учителей школы №1 и творческой группы учащихся школы. Но самое интересное было впереди!
   Когда один за другим поднимались на сцену методические объединения учителей, зал взрывался аплодисментами и добрым смехом от их выступлений. В этот день, как никогда чувствуешь единение со своими коллегами, заряжаешься энергией для работы и творчества на долгие годы, до следующего юбилея.

С Юбилеем, школа!

 

DwL3aHB5rws OyPp1wJCRqs risunki na den shkoly 28 s aIRhIHAzQ

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.