nachodki.ru интернет-магазин

В "Точке роста" учителя истории провели замечательные "Уроки мужества", посвящённые 80 - летию битвы за Москву.
Трагические кадры отступления наших войск в начале войны, строительство оборонных сооружений, мужество ополченцев, героические усилия простых москвичей и армии разворачивались перед слушателями. Что могло постигнуть страну, если бы всем миром не отстояли столицу нашей Родины? В чём заключается значение парада на Красной площади в тяжелейшие дни, когда решался вопрос будущего страны?
Эти вопросы заставляют молодое поколение задуматься и оценить великий ратный труд поколений военной поры.
Спасибо Ларисе Владимировне Савчук и Наталье Александровне Агеевой, за организацию мероприятий, способствующих патриотическому воспитанию школьников.

Новость предоставлена заместителем директора по воспитательной работе Прудниковой М.М.

Urok muzhestva