Joomla модули на http://joomla3x.ru и компоненты.

16 февраля ученики 8Б класса посетили замечательную выставку "Традиции живая нить". Мероприятие состоялось в городской библиотеке и было приурочено к Году культурного наследия народов России.
Свои работы на выставке представила Светлана Ивановна Жадановская, признанный мастер прикладного искусства, прославивший наш город далеко за его пределами. Ребята познакомились с традиционными символами-узорами карельской вышивки, особенностями вышивки-оберега карельского костюма, а также с работами Семёна Михайловича Жадановского, которые он много лет назад исполнил в технике резьбы по дереву.
Встреча оказалась интересной. Замечательно, что у наших детей есть возможность прикоснуться к истории родного северного края через живое общение с людьми, бережно хранящими традиции народных ремёсел.

Посмотреть фото.