Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

23 февраля - этот праздник, ежегодно отмечается  в Белоруссии, Киргизии, России и Таджикистане.
Его история начинается с 27.01.1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвёртой годовщине Красной армии.
С 1946 года - этот праздник стал называться "День Советской армии"
С 1949 по 1994 года название опять изменилось - "День Советской армии и Военно-морского флота».
Не смотря на то, что этот день считался праздничным, он был рабочим днем для всех советских граждан, за исключением военнослужащих.
После распада Советского Союза, он стал отмечаться в России, как "День защитника Отечества" и стал отмечаться в ряде других стран Содружества Независимых Государств (СНГ). В этот день поздравляют женщин и мужчин, которые несут или несли военную службу своей Родине.
?Накануне праздника, в нашей школе тоже прошли различные мероприятия. ?
▲Для 1,2 классов прошли соревнования "Веселые старты". Команды будущих защитников сражались между собой за звание победителя. Ох, ни одна фотография не передаст тех эмоций, что испытали участники, классные руководители и учителя физической культуры.
Победителями стали команда 1 "А" и 2 "Г" классов!!!
Выражаем огромную благодарность педагогам физической культуры, за подготовку и проведение соревнований! ?
▲ Для старших ребят прошла акция "Один день в армии".
Учитель физической культуры и ОБЖ - Постоловский Руслан Андреевич, решил проверить ребят на умение собирать и разбирать автомат, а так же на умение снаряжать магазин учебными патронами.
"Паааадумаешь! Легко!", - скажете вы и....будете неправы. Одно дело, когда медленно, с толком и расстановкой...А другое дело - на время! В общем - желающих было много, а вот справившихся с заданием - единицы.
В номинации "Сборка -разборка":
победа досталась Заботину Максиму (9 "А") класс, призовые места получили Поташева Полина (9"А") и Смирнов Никита (9"Б")
В номинации "Снаряжение магазина"
Победителем стал Заботин Максим (9"А"), ничего не поменялось и у Полины Поташевой (просто она решила немножко уступить мужскому полу), а второе призовое место занял Черкасов Аресений (9"Б").
С чем мы их и поздравляем! Молодцы!
▲ Ну и куда же без поздравительных плакатов, стенгазет - разукрашек и рисунков.