Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны для Joomla 3 здесь

 С 24 января по 4 февраля в начальной школе проходил "Марафон Знаний" .
26 января встречались команды 2А и 2 Б классов на интеллектуальной игре "Своя игра" по окружающему миру. Дружно работали команды "Знатоков" и "Всезнаек". Победила дружба со счётом 18:18. Самыми активными в команде Федотовой Миланы были Протасова Вика, Ярошик Анастасия и капитан Федотова Милана.
В команде Тихонова Ромы были активными: Соловьёв Иван, Рашидова Заррина и Тихонов Роман. Роман набрал наибольшее количество баллов для своей команды. Встреча команд 2 "Г" и 2 "В" завершилась со счётом 19:17 в пользу команды 2 "Г" класса. Поздравляем победителей. Самыми активными были Курач Даниил, Антонюк Николь, Марченко Степан, Тепериков Вова.
"Своя игра" по русскому языку прошла для второклассников 27 января. Данное мероприятие позволяет в игровой форме активизировать познавательную деятельность учащихся; способствовать развитию любознательности и творческой активности учащихся. В ходе игры команды сами выбирали категорию и уровень задания. Помимо обычных вопросов, соответствующих выбранной категории, были и специальные, очень трудные — «Кот в мешке».
Победителем "Своей игры" стала команда 2 "Г" класса, которая набрала 200 баллов. На II месте команда 2 "А" класса, на III месте команда 2 "Б" , IV место у команды 2 "В" класса. Самым активным игроком был Марченко Степан ученик 2 "Г" класса.
В течении этой недели все второклассники стали участниками конкурса по каллиграфии "Золотое пёрышко". Об итогах этого конкурса, а также о мероприятиях по литературному чтению и математике мы сообщим позже.
Учителя 2-х классов Исаева Н.Г., Василец О.В., Курикова В.В., Кузьменко Т.Н.

111 222 333 444 555 666 777 888

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.