Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Добро пожаловать!

МОУ СОШ №2 г. Питкяранта

Шаблоны для Joomla 3 здесь

 В феврале команда из десяти смелых людей 6 «Г» класса не отказала себе в удовольствии сходить в поход. И сделали это! Решено было отправиться в район т.н.  Эстонского, что неподалеку от  п. Юляристиойя.

Выдержали все тяготы:

1.Марш-бросок

2.Пересоленные макароны и крепчайший чай

3.Мокрые ноги и ветерок

4.Ожидание костра и т.д.

За время похода:

1.Совершено две попытки дойти до Валаама (не смогли).

2.Проведено исследование на наличие рыбы.

3.Пересчитаны рыбаки с точным указанием их количества.

4.Поиграли в ПРЯТКИ???

5.Произвели закапывание человека в снег целиком.

6.Полупадение в костер -1 человек; опрокидывание котелка -1 раз, чайника -1 раз. И все практически с готовой кипяченой водой, что добавило к ожиданию обеда не менее 30 минут. В общем, программа была зажигательная.

Отдельная благодарность Любе Арефьевой, чья энергетика заводила всех, и Тимуру Широкову, оказавшему самое деятельное участие в подготовке костра и еды в то время, когда народ уже барагозил вовсю в окрестностях. За проявленный героизм и терпение Тимуру присвоено внеочередное звание младший сержант. Отдельное спасибо Семье Кутняускайте, Н.В.Антоновой и нашему школьному водителю Ю.М.Черенкову, оказавшему гуманитарную помощь водой, солью и заваркой, на что подразделение благополучно не обратило внимание при организации похода. Такое бывает. Всем спасибо! Готовимся к двухдневному походу!

Кл. руководитель 6 «Г» класса А.А.Орлов

P1010307 P1010292 P1010285

 

 

Копирайт © 2024 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.