Шаблоны Joomla 3 тут

11 апреля 2022 года классные руководители МОУ СОШ №2 г.Питкяранта приняли участие в обучающем семинаре, который для педагогов школы провела ведущий психолог Карельской региональной общественной организации по социальной помощи населению «Гармония» Елена Юрьевна Погодина.
 Семинар проходил в рамках методической декады, объявленной в нашей школе с 11 по 22 апреля 2022 года в связи с участием школы в проекте «500+» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
В ходе семинара участники рассматривали вопросы сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в образовательном пространстве, обсуждали тему буллинга в школе, знакомились с конструктивными педагогическими практиками.

seminar 1 seminar 2