В пятницу (29.04 ) состоялось торжественное мероприятие чествования отличников и хорошистов начальной школы. Около 40 детей и их родители, получили благодарности и благодарственные письма от лица директора школы Никитиной Ольги Валерьевны.
В этом году, тема мероприятия была "Фестиваль народов Республики Карелия". Ребята продемонстрировали некоторые традиции, костюмы, а также угостили вкусными национальными блюдами таких народов, как белорусы, карелы и русские.
Мероприятие прошло на одном дыхании. Дети пели, танцевали, играли, а родители смотрели на них сияющими глазами.
Благодарим наш любимый театр балета "Радуга" (руководитель Юлия Николаевна Макарова), за многолетнее сотрудничество, за то, что украшаете наши праздники! В этот раз мы посмотрели замечательные хореографические номера "Хумахуш" и "Кто пойдет за водой" (солисты Алексей Ларионов и Ульяна Мингалиева)
Фотографии с мероприятия вы можете добавить и посмотреть в альбоме в  группы (ВК)