Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

Уважаемые родители!

Новый учебный год уже не за горами, и Вы, конечно, задумывались,  в какой одежде  Ваш ребенок  будет ходить в школу. Форма – главная деталь в образе ученика. Мы не требуем от школьников 5-11 классов  ходить в одинаковой одежде, поэтому можно проявить индивидуальность, ведь дети и подростки не менее взрослых хотят выглядеть современно, стильно и красиво. Давайте позаботимся об этом!

При выборе одежды надо учитывать общешкольные требования. В МОУ СОШ №2 принято «Положением об установлении требований к одежде обучающихся».

Основным стандартом одежды для всех учеников является деловой стиль.

Одежда делового стиля:  костюмы, брюки, джемперы, пуловеры, рубашки, платья, юбки, сарафаны, жилетки, жакеты, блузки.

К деловому стилю одежды не относятся:
- спортивная одежда (спортивные костюмы и их элементы – только для уроков физической культуры);
- одежда для активного отдыха (шорты, майки,  толстовки, футболки).

Представляем Вам варианты деловых комплектов одежды для школы.

Надеемся на Ваше понимание и содействие в данном вопросе.

ПРИМЕРЫ ФОРМЫ ДЛЯ 1-4 КЛАССОВ

1 2 3 4 5 6