Все для Joomla . Бесплатные шаблоны и расширения.

МОУ СОШ №2 г.Питкяранта  выражает слова искренней благодарности  за проведение ремонтных работ и оказанную помощь в подготовке школы к новому учебному году ООО «ИнтерСтрой» и   директора Шамина Евгения Александровича, работников ООО АВТОДОРОГИ-ПИТКЯРАНТА» и генерального директора Матвеева Сергея Николаевича, сотрудников МКУ «Хозяйственное управление» и руководителя Згонника Сергея Викторовича, индивидуальных предпринимателей: Уксусову Светлану Вячеславовну, Ложкина Сергея Михайловича, Беспалову Светлану Сергеевну, Лажиева Сергея, Штина Александра,  мастера Галченко Артема.  Благодарим    родителей наших учащихся  за всестороннюю поддержку, внимание  и отзывчивость.

Желаем всем процветания и здоровья, неиссякаемой энергии и реализации  ваших идей, счастья и успехов вашим детям, мира и благополучия вашим семьям. Оставайтесь и дальше мудрыми и неравнодушными  к жизни школы людьми.

С уважением, директор МОУ СОШ №2 Никитина Ольга Валерьевна.