Шаблоны Joomla 3 тут

1 октября - День...эээм...элегантного возраста и мудрости!
Вот так вот мы решили и впредь, мы будем называть этот праздник именно так. Ведь цифры в паспорте - это одно, а душа - не имеет возраста.
▲В начальной школе все по-своему готовились к этому празднику. Учащиеся 3 "В" класса порадовали своих дедушек и бабушек объёмными поделками из бумаги и трогательными пожеланиями. В 3 "А" классе ребята выполняли интересные задания и делали открытки. Родители и дети 2"Б" и 3"Б" классов решили поучаствовать в благотворительной акции" От сердца к сердцу " и собрали коробки с продуктами длительного хранения, средств личной гигиены. К ним присоединился ученик 4" А" класса Сетяев Юрий. Все подарки отнесли в ГБУ СО КЦСОН РК. (новость предоставлена Куриковой В.В. и Василец О.В.)
▲Ребята 5-9 классов, активисты РДШ ( и даже помощники из начальной школы) собрались на традиционную акцию "Добро и забота" и поздравили виновников торжества на улицах города.

YlW3TeqAwH8 f4iDmDwJ7Hk zGEEzwkPtyI       Больше фотографий