31 августа приглашаем всех учащихся на пробный день

Шаблоны Joomla 3 тут

Для родителей будущих первоклассников

На 2 февраля 2017 года подано 100 заявлений в первые классы.

Приём заявлений завершён.

Прием заявлений в 1 класс на 2018-2019  учебный год начинается с 01.02.2018 года.

МОУ  СОШ  №2  планирует  набор  в 1 классы в  2018-2019 учебном году в количестве 100 человек. Набор осуществляется в 4 класса следующими учителями:

1 «А» класс –

1 «Б» класс –

1 «В» класс –

1 «Г» класс –

При подаче документов:

• - пишется заявление о приеме в МОУ  СОШ №2  и согласие на обработку персональных данных собственноручно родителями или законными представителями по установленным формам; (приложение №1>>>>) (приложение №2>>>>)
  • К заявлению о приеме в МОУ СОШ №2 прилагаются следующие документы:
  • - ксерокопия свидетельства о рождении ребенка, (подлинник - на обозрение)
  • - ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории  (подлинник - на обозрение)
  • - письменное согласие на обработку персональных данных по установленной форме  (приложение № 3>>>>).
  • - предъявляется по желанию родителей медицинская справка о состоянии здоровья ребенка.
  •  С Положением о правилах приема граждан в МОУ СОШ №2  и формами документов можно ознакомиться здесь>>>
  • Постановление о закреплении территорий ПМР, закрепленными за муниципальными общеобразовательными учреждениями ПМР СКАЧАТЬ
  • Постановление АПМР о Порядке приема в 1 класс СКАЧАТЬ

В школу принимаются дети, которым исполнилось 6 лет 6 месяцев на 1 сентября.

С родителями школа заключает договор о сотрудничестве. (скачать образец договора можно здесь)

Полезно

Десять заповедей для мамы и папы будущего первоклассника СКАЧАТЬ

Памятка для родителей будущих первоклассников СКАЧАТЬ

Школьная зрелость СКАЧАТЬ

Тесты для родителей на определение готовности ребенка к школе СКАЧАТЬ

Готовность к школьному обучению СКАЧАТЬ

Копирайт © 2017 МОУ СОШ № 2 г. Питкяранта. Все права защищены.