Педагогический состав  МОУ СОШ №2 г.Питкяранта

Руководящий состав

Ольга Валерьевна Никитина – директор школы

Осипова Наталья Геннадьевна –  заместитель директора по содержанию образования

Василец Ольга Викторовна - учитель начальных классов, заместитель директора по содержанию образования

Кушникова Людмила Михайловна - заместитель директора по качеству образования

Шумейко Светлана Владимировна, учитель английского языка, заместитель директора по методической работе

Прудникова Мария Михайловна - заместитель директора по воспитанию и социализации

Бондарева Людмила Владимировна - заместитель директора по АХЧ

Беляцкая Алла Викторовна - социальный педагог